российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти примут в собственность еще один полуразрушенный объект

Администрация Челябинска планирует принять на свой баланс стадион «Труд».

Как передает корреспондент «Нового Региона», спортивное сооружение, находящееся в федеральной собственности, муниципалитету безвозмездно отдает Челябинский завод металлоконструкций. Стадион, расположенный на улице Новороссийской, рядом с заводским дворцом культуры находится в «удовлетворительном» состоянии. Там есть хоккейный корт и забетонированная беговая дорожка. Трибуны и спортивные конструкции разрушены. В настоящее время на стадионе проводятся уроки физкультуры окрестных школ и занятия спортивных секций. Депутаты комиссии Гордумы по социальной политике одобрили принятие в муниципальную собственность нового спортивного объекта. Хотя кое-кто из народных избранников и возмущался тем, что предприятие отдает стадион, не отремонтировав его соответствующим образом.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.03.13

Муниципальные предприятия Челябинска в 2012 году неэффективно потратили 22 миллиона рублей. / Челябинскую молодежь приглашают в сумасшедший проект. / В Челябинске снижается охват школьников горячим питанием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках