российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Челябинска будут судить за ограбление семерых пенсионерок Он бил старушек по голове и отбирал пенсию

В Челябинске перед судом предстанет серийный грабитель пожилых женщин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинской области, завершается расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего горожанина, нападавшего на пенсионерок на протяжении всего 2012 года. Мужчина подкарауливал своих жертв в отделениях Почты России или Сбербанка. Выбрав пожилую женщину, получившую пенсию, преступник выходил вслед за ней и шел следом по улице, пока они не оказывались в безлюдном месте. После этого мужчина выхватывал из рук пенсионерки сумку с деньгами и убегал. Если женщины сопротивлялись, грабитель бил их по голове и телу. Все в прошлом году от преступника пострадало 7 пожилых челябинок. Каждая из них лишилась от 9 до 45 тысяч рублей.

Поймать серийного грабителя старушек удалось лишь в январе текущего года. В ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы в Ленинский районный суд Челябинска.

На старушек он нападал после того, как они получали пенсию Челябинск, Юлия Малецкая

На старушек он нападал после того, как они получали пенсию Челябинск. Другие новости 19.03.13

Челябинские власти примут в собственность еще один полуразрушенный объект. / Муниципальные предприятия Челябинска в 2012 году неэффективно потратили 22 миллиона рублей. / Челябинскую молодежь приглашают в сумасшедший проект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках