российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Златоустовском метзаводе сменилось руководство

Златоуст, Челябинская область, Март 19 (Новый Регион, Юлия Мингазова) –– На Златоустовском металлургическом заводе произошла смена руководства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Златоустовского метзавода, должность генерального директора ОАО «Златоустовский металлургический завод» с 19 марта текущего года займет Юрий Гущин. Экс-директор ЗМЗ Антон Левада уезжает в Москву, чтобы занять руководящий пост в компании «Мечел», партнере Златоустовского метзавода. Добавим, что новоизбранный гендиректор Юрий Гущин в прошлом возглавляя металлургический завод в Кемеровской области, затем Восточно-Европейский металлургический дивизион того же «Мечела». После продажи заводов в Румынии Гущин отправился «покорять» Златоуст.

Челябинск. Другие новости 19.03.13

Житель Снежинска заплатит более 105 тысяч рублей за потерю пульта от электронного браслета, ограничивающего его свободу. / Жителя Челябинска будут судить за ограбление семерых пенсионерок. Он бил старушек по голове и отбирал пенсию. / Челябинские власти примут в собственность еще один полуразрушенный объект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках