российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске садовод убил бездомного за кражу А отрубленную руку вора предъявил соседям

Магнитогорск, Челябинская область (Новый Регион, Юлия Мингазова) –– В Магнитогорске хозяин садового участка убил бездомного, пытавшего украсть его вещи. А отрубленную руку бродяги садовод продемонстрировал соседям. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Ленинского межрайонного следственного отдела Магнитогорска, на допросе подозреваемый рассказал, что в ноябре прошлого года на своем садовом участке приметил бродягу, пытавшегося похитить различные вещи. Садовод выстрелил из самодельного лука бездомному в шею, затем нанес ему два ножевых ранения в грудную клетку. Убедившись, что бродяга мертв, садовод спрятал труп в дворовых постройках, а в последующем расчленил потерпевшего.

Примечателен тот факт, что уже спустя 3 месяца, 16 марта, хозяин садового участка пришел к своим соседям, чтобы продемонстрировать им отрубленную руку бездомного. Именно соседи и рассказали полицейским о произошедшем. При осмотре садового участка сотрудники полиции обнаружили тело без руки и отделенную от туловища голову бродяги. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Также проводятся неотложные следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения виде заключения садовода под стражу.

Челябинск. Другие новости 19.03.13

Работник ЮУЖД присвоил более 3 тонн бензина. / В Чебаркуле начата доследственная проверка по факту смерти младенца. / В Челябинске за 2 прошедших месяца произошло 237 ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках