российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Миасса шла домой и провалилась под землю

В Миассе женщина целую ночь просидела в колодце тепловых сетей. Как сообщили «Новому Региону» в Миасском поисково-спасательном отряде, сегодня, 19 марта, в 6 часов утра поступило сообщение о горожанке, провалившейся в колодец. Вчера вечером 32-летняя женщина возвращалась домой в центре Миасса, в темноте не заметила приоткрытый люк, припорошенный снегом, наступила на него и провалилась. Горожанка попыталась позвать на помощь, но докричаться до прохожих у нее не получилось. Ранним утром она повторила свои попытки, на это раз успешно. Горожане услышавшие крики вызвали спасателей. С помощью лестницы и специального альпинистского оборудования женщину достали их колодца и отвезли домой, помощь врачей ей не потребовалась.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 19.03.13

В Магнитогорске садовод убил бездомного за кражу. А отрубленную руку вора предъявил соседям. / Работник ЮУЖД присвоил более 3 тонн бензина. / В Чебаркуле начата доследственная проверка по факту смерти младенца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках