российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Октябрьского района из-за ревности к женщине получил 20 лет «строгача»

Житель Октябрьского района приговорен к 20 годам лишения свободы за убийство 2 человек из-за ревности к своей сожительнице. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинского областного суда, 14 января 2012 года, приревновав сожительницу к другому мужчине, подсудимый ударил гражданскую жену по лицу. При этом потерпевшая упала на пол и ударилась головой о шкаф. Месяц спустя мужчина распивал спиртное в доме своего «соперника». Пришедшая сожительница стала причиной сильной ссоры между мужчинами. По словам женщины, ее муж, вспомнив конфликт месячной давности, набросился на хозяина дома, нанес ему несколько ножевых ранений. Испугавшись, женщина выбежала на улицу. Оставшийся в доме муж напал с ножом на второго гостя, спавшего в соседней комнате. Оба потерпевших скончались на месте. Отметим, что в суде подозреваемый свою вину не признал. По ходатайству подсудимого дело слушалось с участием присяжных заседателей. При назначении наказания суд учел наличие у мужчины тяжелого хронического заболевания. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет 1 месяц в колонии строгого режима. Более того, утверждено дополнительное наказание: ограничение свободы сроком на один год после освобождения из мест лишения свободы.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 03.04.13

В Челябинске заминировали железнодорожный вокзал и ТК «Синегорье». Эвакуировано порядка 200 человек. / В Челябинске отменен карантин по гриппу и ОРВИ. / В Челябинске задержаны продавцы курительных смесей. Наркоторговцы орудовали в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках