российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ДТП на Южном Урале: четверо погибших Пятеро пострадавших

В Аргаяшском районе в результате столкновения трех легковых автомобилей погибли 4 человека, еще 5 получили ранения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла 6 апреля в 21:37 на 32 км автодороги Долгодеревенское – Кыштым. Водитель автомобиля ВАЗ-21150, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной ВАЗ-21110. В попутном направлении за «одиннадцатой» ехал ВАЗ-2110, водитель которого не сумел вовремя затормозить, в результате чего автомобиль въехал в остановившуюся «Ладу».

В результате ДТП на месте аварии погибли 24-летний водитель «пятнадцатой» и трое его пассажиров: двое мужчин 25 и 40 лет и 38-летняя женщина. Еще двое пассажиров автомашины ВАЗ-21150, женщины 25 и 46 лет, получили различные травмы. У девушки врачи обнаружили сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы левой и правой бедренных костей со смещением, закрытый перелом костей таза. Второй пострадавшей медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области слева, переломы со 2-го по 8-е ребро справа, 2-го ребра слева, закрытый перелом нижней трети обеих костей левого предплечья со смещением.

В автомобиле ВАЗ-21110 травмы получили 40-летняя женщина-водитель и двое ее детей – девочки, 2005 и 2006 гг.р. У старшего ребенка оказались закрытые переломы верхней трети левого плеча и правого бедра. Ее младшая сестренка в результате получения тупой травмы живота впала в состояние травматического шока. В третьем автомобиле, «десятке», никто серьезно не пострадал.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа ОМВД России по Аргаяшскому району. Выжившим в результате аварии людям до приезда медиков была оказана необходимая помощь.

Челябинск. Другие новости 06.04.13

В Южноуральске в многоквартирном доме взорвался газ. Есть пострадавшие. / Полиция официально заявила о задержании напавших на маршрутку в Кременкуле. / Гарри Поттер тоже хочет стать президентом России. Нашёлся волшебный кандидат на пост главы государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках