российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в мусорном баке найден мертвый полугодовалый младенец

Челябинск, Апрель 09 (Новый Регион, Юлия Мингазова) – В Металлургическом районе Челябинска в мусорном баке обнаружили мертвого грудного младенца.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель следственного отдела по Металлургическому району Владимир Гупенко, тело 6-7-месячной девочки в контейнере для мусора обнаружили жильцы одного из домов по улице Жукова.

Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Личность младенца не установлена. Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В настоящее время следственными органами проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.

Челябинск. Другие новости 09.04.13

В Челябинской области задержали продавца боеприпасов. / Московское «Динамо» добилось второй победы над «Трактором» в финале Кубка Гагарина (ВИДЕО). / В Челябинске директора строительной компании будут судить за двойные продажи строящихся квартир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках