российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске предотвращена попытка суицида

В Челябинске спасатели предотвратили самоубийство 37-летней жительницы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Челябинской городской службы спасения, женщина решила спрыгнуть с козырька балкона 3 этажа по улице Энгельса. Прибывшим спасателям очевидцы рассказали, что женщина спустилась на козырек из квартиры, расположенной на 4 этаже. Сотрудники ЧГСС пытались уговорить челябинку залезть обратно на балкон, но ничего не вышло. Тогда один из спасателей остался внизу и отвлекал ее разговорами, а двое других поднялись в квартиру женщины. Сотрудники службы спасения решили действовать без альпинистского снаряжения. Один из них подошел к краю балкона и начал разговаривать с женщиной. Видно было, что она сильно замерзла – от холода ее трясло. Спасатель протянул ей свою руку. Она сначала потянулась к ней, но потом, видимо, передумала. Однако мужчина не растерялся и схватил женщину за запястье. Вместе с коллегой они втянули женщину на балкон.

Несостоявшаяся самоубийца передана в руки медиков и полицейских. В настоящий момент устанавливается причины, подтолкнувшие женщину к суициду.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 09.04.13

В Миассе рыбак едва не утонул в Ильменском озере. / В Кунашакском районе частично закрыто детское отделение центральной больницы. У медиков не хватает средств на ремонт помещений. / Жительница Южноуральска набрала кредитов по найденному на улице паспорту. Долги пытались стребовать с настоящей владелицы документа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках