российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске задержана мошенница, грабившая пенсионеров под видом почтальона

В Озерске задержана женщина, подозреваемая в хищении денег у пожилых людей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, по версии следствия, женщина представлялась пенсионерам работником почты, и похищала у них деньги. В настоящий момент по семи эпизодам мошенничества возбуждено уголовное дело (часть 1, статья 159 УК РФ). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет. Отметим, что установить местонахождение мошенницы помогла информация, поступившая в полицию от жителей после размещения в ряде СМИ ориентировки разыскиваемой. Сотрудники полиции просят всех, кто узнал женщину или пострадал от ее мошеннических действий, сообщить об этом по телефону дежурной части «02».

Озерск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 18.04.13

18 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Московское «Динамо» в гостях обыграло «Трактор» и во второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина (ВИДЕО). / В Челябинске нашли девушку, пропавшую вчера в Южноуральске. Ее не похищали, она сбежала сама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках