российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске перед судом предстанет грабитель, напавший на предпринимательницу из Китая

В Магнитогорске направлено в суд уголовное дело о разбойном нападении жителя Екатеринбурга на гражданку Китая. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, следствием установлено, что в ноябре 2012 года 26-летний мужчина вместе с сообщником напал на супругов – китайцев, занимавшихся бизнесом. Угрожая ножом и пистолетом, мужчины втолкнули женщину, выходившую из квартиры, обратно и потребовали денег. В это время ее супруг прогревал автомобиль во дворе. Женщина отдала им 155 тысяч рублей, но вымогатели потребовали еще. Тогда перепуганная женщина выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 2 этаже многоэтажки, получив при падении переломы позвоночника и пяточных костей. Злоумышленникам удалось скрыться. В настоящее время одному из мужчин предъявлено обвинение, личность другого устанавливается.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Металлургический районный суд.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 18.04.13

Челябинский сирота написал письмо Путину. Чиновники нарушают законы и не дают ему жилье. / Кто более матери-истории ценен?. В Челябинске не хотят переименовывать улицу Сони Кривой в улицу Петра Сумина. / По факту пропажи уникальных предметов со Златоустовской оружейной фабрики возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках