российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске выпустили на свободу глухаря (ВИДЕО)

В Озерске работники эколого-биологического центра в лес выпустили залетевшего ранее на участок детского сада годовалого глухаря.

Напомним, дикая птица приземлилась во двор Озерского детского сада №50 «Теремок» 24 апреля. В городскую поисково-спасательную службу позвонила заведующая детским садом. Женщина рассказала, что на территорию дошкольного учреждения приземлилась птица, похожая на индюка. Также заведующая забеспокоилась, что птица может напугать детей. Спасатели передали «индюка», в котором узнали испуганного глухаря, сотрудникам эколого-биологического центра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ветеринары, наблюдавшие за годовалым глухарем на протяжении недели, стали беспокоиться, что дикая птица не хочет летать. Отметим, что никаких переломов и повреждений у глухаря обнаружено не было. Уложив птицу в мешок, экологи поехали в лес и выпустили глухаря на свободу.

Озерск, Юлия Мингазова

Озерск. Другие новости 30.04.13

В Челябинске задержан серийный грабитель. / В Челябинске задержан предприниматель за сбыт 1,6 килограммов героина. Наркоторговцу светит пожизненный срок. / В Челябинске 1, 2 и 9 мая перекроют центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках