российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске двухлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа Ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован

Магнитогорск, Челябинская область, Май 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Магнитогорске маленькая девочка выпала из окна 4 этажа. В отношении родителей будет рассмотрен вопрос о лишении их родительских прав.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в детскую больницу №3 Магнитогорска была доставлена 2-летняя девочка с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и тупая травма живота.

В ходе опроса родителей ребенка сотрудники полиции установили, что травмы девочка получила при падении из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже в одном из домов на улице Советской.

Когда произошел несчастный случай главы семейства дома не было, а его беременная жена отвлеклась на пришедших гостей, оставив своих детей 5, 3 и 2 лет в одной из комнат без присмотра. Когда малышка выпала из окна, старшие дети прибежали и рассказали маме.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в отношении родителей будет рассматриваться вопрос о привлечении их к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Собранные полицейскими по данному происшествию материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Челябинск. Другие новости 03.05.13

На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. / На Южном Урале легковой автомобиль упал в реку. Водитель погиб. / По факту гибели горняков на шахте «Коркинская» возбуждено уголовное дело. За полгода на предприятиях олигарха и депутата Струкова трижды происходили обрушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках