российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске без горячей воды останутся почти 1 тысячи 300 жилых домов и соцучреждений Начинается первый этап опрессовки тепловых сетей

В Челябинске стартует подготовка к новому отопительному сезону. С 13 мая начнутся отключения горячей воды в жилых домах и социально значимых учреждениях.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, начинается подготовка котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону.

С 13 по 27 мая пройдет I этап опрессовки: без горячей воды останутся 1 тысяч 123 жилых дома, 66 детских сада, 71 учебное заведение и 24 больницы.

Под отключение горячей воды попали здания во всех семи районах Челябинска.

В управлении ЖКХ администрации Челябинска напоминают, что максимальный срок отключения – две недели. Не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше, а в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

Со списком адресов, попадающих под отключение горячей воды I этапа можно ознакомиться здесь

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.05.13

В Южноуральске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в мошенничестве по «новой» схеме. Таксиста «развели» под предлогом услуги начальнику полиции. / На Южный Урал пришел очередной циклон. Прогнозируются сильные ливни и шквалистый ветер. / Руководство МГТУ им. Г.И. Носова представило рабочий вариант слияния двух вузов. В рамках объединенного университета планируются 8 институтов и 3 факультета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках