российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Почти 60 тысяч южноуральских ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла получат почтовые поздравления от президента России и земляков

Почти 60 тысяч жителей Челябинской области получат поздравления с Днем победы от президента страны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального управления Почты России, с 3 по 9 мая российские ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получают персональные поздравления к 68-годовщине Победы.

В Челябинской области поздравление от главы государства почтальоны вручат лично в руки 59 тысяч 60 адресатов.

Если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление будет месяц храниться в почтовом отделении.

«Кроме того, работники Почты России будут предпринимать все необходимые меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления», – подчеркивают южноуральские почтовики.

Кроме писем президента ветераны получат более 2 тысяч открыток и писем от обычных южноуральцев, решивших поздравить пожилых людей с годовщиной Победы и поучаствовавших в благотворительной акции «Благодарность земляков».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.05.13

В Снежинске депутата, публично оскорбившего чиновника местной администрации, оштрафовали на 3,5 тысячи рублей. / В Челябинске без горячей воды останутся почти 1 тысячи 300 жилых домов и соцучреждений. Начинается первый этап опрессовки тепловых сетей. / В Южноуральске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в мошенничестве по «новой» схеме. Таксиста «развели» под предлогом услуги начальнику полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках