российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовский поджигатель получил условный срок

В Златоусте осудили мужчину, пытавшегося сжечь автомобиль сотрудника ГИБДД.

Как уже сообщал «Новый Регион», в декабре 2012 года ночью Антон Пименов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник полиции составил в отношении горожанина протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Обидевшийся мужчина ночью поджег автомобиль «Киа-Спектра», принадлежащий инспектору дорожно-патрульной службы. Материальный ущерб составил 257 тысяч 165 рублей.

Мужчина вину в совершении преступления признал полностью. Дело было передано в суд в начале мая. Суд приговорил поджигателя к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Златоуст, Челябинская область, Светлана Уланова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 15.05.13

В Верхнем Уфалее снесли эстакаду, где горожане и дальнобойщики ремонтировали свои машины. Так власти расчистили место для поклонного креста. / Южноуральское управление МВД опровергает заявления о пытках и издевательствах в местах принудительного содержания. / 15 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках