российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 3-летний малыш выпал с 4 этажа В это время «заботливая» мать спала в соседней комнате

В Челябинске 3-летний ребенок из-за недосмотра матери попал в реанимацию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе отдела МВД по Челябинску, 14 мая в 17.30 из окна квартиры на 4 этаже дома №57 «б» по улице Российской выпал 3-летний мальчик. Пострадавший ребенок госпитализирован в больницу. В настоящее время мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Примечательно, что в момент трагедии мать ребенка и ее сожитель спали в соседней комнате. Известно, что женщина злоупотребляет алкоголем. По некоторым данным, за неисполнение родительских обязательств мать ребенка привлечена к административной ответственности. Однако расследование обстоятельств случившегося продолжается, по итогам проверки будет принято процессуальное решение. Добавим, материалы дела также направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 15.05.13

В Миассе задержан 22-летний житель, пытавший своего знакомого. Мужчина связывал и бил свою жертву ножом. / В Челябинской области муниципалитеты с некачественными дорогами лишат части субсидий из регионального бюджета. / Южноуральский губернатор предложил муниципалитетам проводить субботники ежемесячно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках