российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли пропавшую 11-летнюю школьницу Девочка спала в подъезде и ходила в библиотеку

В Челябинске найдена 11-летняя Алена Тимощенко, пропавшая 15 мая.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, о местонахождении ребенка сообщила работник библиотеки на улице Коммуны. Женщина опознала девочку по присланной ориентировке. В настоящее время с «путешественницей» беседуют инспекторы по делам несовершеннолетних в отделе полиции №5.

«Две ночи девочка ночевала в подъезде одного из домов рядом со школой, где она учится», – уточнил инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Марат Зинатуллин. По предварительной информации, противоправных действий в отношении ребенка совершено не было, семья не состоит на учете как неблагополучная. Причиной ухода школьницы послужил конфликт с родителями из-за длительности вечерних прогулок. Добавим, месяц назад Алена Тимощенко уже уходила из дома.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 17.05.13

Суд обязал минздрав Челябинской области обеспечить челябинца с врожденным иммунодефицитом дорогостоящим лекарством. / В Копейске продолжается суд над участковыми, отравившими пенсионера угарным газом. Родственники погибшего опасаются, что подсудимые могут избежать ответственности. / В Челябинске в выходные ограничат движение на улице Тимирязева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках