российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицком отделе УФМС больше не принимают заявления на оформление загранпаспортов Жителям десяти муниципалитетов придется ехать в Челябинск

В отделе УФМС по Троицку и Троицкому району на неопределенный срок отменили прием заявлений на оформление заграничных паспортов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральной миграционной службы России по Челябинской области, оформление загранпаспортов в Троицке прекращено с 16 мая по техническим причинам.

В Троицком отделе миграционной службы пояснили, что произошел сбой внутренних электронных каналов связи с Москвой. В результате документы, поданные на оформление паспортов, в середине апреля, сейчас просто «зависли». В миграционной службе обещают, что люди все-таки получат загранпаспорта, пока предварительные сроки разрешения проблемы – 2 недели.

Пока технические неполадки не устранены жителям Троицка и Троицкого района, а также Южноуральска, Пласта, Увельского, Октябрьского, Чесменского, Варненского, Карталинского и Уйского районов придется ехать за загранпаспортом в Челябинск, в региональное управление миграционной службы (улица Елькина, 36).

О том, когда вновь начнут принимать заявления в Троицком отделе УФМС, обещают сообщить дополнительно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.05.13

В Челябинске нашли пропавшую 11-летнюю школьницу. Девочка спала в подъезде и ходила в библиотеку. / Суд обязал минздрав Челябинской области обеспечить челябинца с врожденным иммунодефицитом дорогостоящим лекарством. / В Копейске продолжается суд над участковыми, отравившими пенсионера угарным газом. Родственники погибшего опасаются, что подсудимые могут избежать ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках