российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорска зарезал жену, «застукав» ее с любовником Сопернику ревнивец пытался перерезать сонную артерию

В Магнитогорске ревнивый муж зарезал жену, после того как нашел ее в квартире любовника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, 16 мая полицейские получили сообщение о госпитализации в медико-санитарную часть ММК 52-летнего горожанина с ножевым ранением шеи и повреждением сонной артерии. Стражи порядка выяснили, что магнитогорца ранил его знакомый, приревновавший свою супругу.

По данным полиции, в ночь с 15 на 16 мая женщина не ночевала дома. Её муж, предположив, что она у любовника, отправился к нему и через балкон забрался в квартиру. Супруга действительно оказалась там. Ревнивец ударил соперника ножом в шею и, забрав жену, ушел домой.

В своей квартире мужчина набросился с ножом на супругу. От ран 34-летняя женщина скончалась на месте.

Полицейские задержали ревнивого мужа и поместили в изолятор временного содержания. По фату преступления возбуждено уголовное дело.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.05.13

Магнитогорца будут судить за вооруженное нападение на таксиста. Водителю удалось вырваться и убежать. / В Златоусте появится поселок Южная Балашиха. Куда обещают поселить льготников. / На Южном Урале подешевело жилье. В новостройках – на 10%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках