российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мужчина отобрал у пенсионерки 40 яиц и слуховой аппарат А до этого нюхал лак

В Златоусте суд рассматривает уголовное дело по факту грабежа с применением насилия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Златоустовского городского суда, 26 февраля текущего года на проспекте Гагарина 23-летний парень напал на проходившую мимо пожилую женщину. Парень потянул женщину за сумку. Однако пенсионерка оказал сопротивление: схватилась за котомку двумя руками. В ответ грабитель ударил женщину локтем в грудь, схватил сумку и побежал. Однако неподалеку от места нападения был задержан сотрудником ГИБДД. По словам потерпевшей, в похищенной сумке лежал слуховой аппарат, сотовый телефон, 40 яиц, очки и проездной билет ветерана труда. Общий ущерб составил 5 тысяч 175 рублей.

Задержанный вину признал полностью, также пояснил, что совершил преступление в состоянии токсического опьянения: за час до нападения парень нюхал лак. Отметим, мужчина, действительно, состоит на учете у нарколога с диагнозом «токсикомания». В настоящее время по данному уголовному делу ожидается судебное заседание.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 22.05.13

Прокуратура нашла многочисленные нарушения санитарных норм и правил в копейском кондитерском цехе, где делали некачественные профитроли. Число отравившихся выросло до 72-х. / Минстрой: Ситуация с обманутыми дольщиками улучшается. Дольщики: Думаем объявить голодовку. / В Копейске задержаны «телефонные» мошенники, обманывающие пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках