российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская автомобилистка, севшая за руль месяц назад, сбила насмерть пожилую женщину

Челябинская область, Май 24 (Новый Регион, Юлия Мингазова) – В Челябинской области неопытная женщина-водитель насмерть сбила пешехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области, сегодня в 9 часов утра на 202 километре трассы Южноуральск – Магнитогорск 31-летняя женщина на автомобиле ВАЗ-2112 совершила наезд на пешехода. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пожилая женщина скончалась до приезда медиков.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские.

Примечательно, что виновница ДТП, получившая водительское удостоверение почти полгода назад, фактически за рулем лишь один месяц.

Челябинск. Другие новости 24.05.13

26 мая пройдут выборы главы поселка Белоусово в Еткульском районе. Бывший глава, обвиняемый в покушении на убийство, ожидает суда. / В Озерске годовалый ребенок заблокировался в автомобиле. Он спал с ключами от машины в руках. / В Челябинске «накрыли» склад пиратских DVD-дисков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках