российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По Челябинску прошел Крестный ход (ВИДЕО) На очереди рок-нашествие

В Челябинске начали отмечать Дни славянской письменности и культуры.

Сегодня по городу прошел Крестный ход.

В 17 часов на площади Революции начнется фестиваль хоров, а вечером состоится рок-концерт с участием местных команд и группы «Калинов мост» (подробности здесь).

25 мая в городе пройдет фестиваль «Глаголь добро». В ЦПКиО им. Гагарина на Центральной и Летней эстрадах будут выступать известные челябинские коллективы: народный оркестр «Малахит», ансамбль танца «Урал», фольклорный ансамбль Челябинской государственной академии культуры и искусств «Заряница», музыкальная группа «Яхонтовый ларь». В парке Гагарина будет работать ярмарка традиционной русской кухни.

В горсаду имени Пушкина состоится выступление поэтов и бардов города, а театры моды представят коллекции, созданные по русским национальным мотивам. В саду Победы пройдут выступления детских коллективов.

Челябинск, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 24.05.13

В Сатке открылся филиал Русского музея. Южноуральцы могут лицезреть, как запорожцы пишут письмо султану. / Южный Урал не услышал отголосков землетрясения в Охотском море. Регион не трясет уже 2 года. / В Пласте два врача выписывали за взятки сильнодействующие лекарства и листки нетрудоспособности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках