российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГИБДД Челябинска просит помочь установить личность подростка, попавшего под колеса Ребенок находится в тяжелом состоянии

ГИБДД Челябинска просит помочь установить личность подростка, попавшего под колеса в Металлургическом районе, ребенок находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, сегодня в 08:35 напротив дома № 21 по улице Богдана Хмельницкого водитель автомобиля ВАЗ-21083, двигаясь в сторону улицы Жукова, сбил подростка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево.

В результате происшествия мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Его личность пока не установлена. Ребенку на вид 14-15 лет, он был одет в спортивную одежду, при нем были ключи с брелком «Алексей».

Автомобилем управлял неработающий молодой человек 1990 года рождения, житель Челябинской области. Водительское удостоверение он получил два месяца назад.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.06.13

Жительница Челябинска едва не сгорела в собственном автомобиле. / На Южном Урале четверть школьных автобусов, приобретенных в 2012 году, до сих пор не переданы в территории. / На Южном Урале три ученика начальной школы разгромили сельское кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках