российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские полицейские выяснят, кто из них самый спортивный

В Челябинске стартовали ежегодные спортивные состязания среди сотрудников органов внутренних дел в рамках Мемориала имени Масленникова. На первом этапе челябинские полицейские соревновались в таких видах спорта как футбол, подтягивание на перекладине, армстпорт, жим гири, шахматы и др.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, во втором этапе соревнований, который состоится 14 июня, примут участие 7 команд со всего Южного Урала: сотрудники полиции будут состязаться в стрельбе из табельного оружия.

Финал спортивных соревнований намечен на 15 июня на стадионе им. Елесиной. Мероприятие будет включать командный бег, комбинированные и семейные эстафеты, полюбившиеся зрителям перетягивание каната и жим гири.

Кроме того, в рамках Мемориала Масленникова пройдет прием семей погибших сотрудников: они получат материальную помощь и подарки. Завершится прием возложением цветов у памятника погибшим милиционерам.

Добавим, 14 июня в 18-00 от памятника Курчатову по улице Лесопарковой состоится забег «По зову души», традиционно проводимый в рамках Мемориала. В забеге может принять участие любой желающий.

Челябинская область, Елена Катина

Челябинская область. Другие новости 10.06.13

В Челябинске восьмилетний мальчик выпал из окна пятого этажа. / На Южном Урале в 4 раза выросло количество фактов контрабанды наркотиков. / На трассе Челябинск – Екатеринбург, загорелась попавшая в ДТП иномарка. Два человека погибли, трое ранены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках