российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске «легковушка» врезалась в локомотив Один человек погиб

В Копейске в результате столкновения «Лады» с грузовым локомотивом погиб водитель автомобиля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в 19:10 13 июня 37-летний водитель ВАЗ-210102, проезжая железнодорожный переезд на 2117 км перегона Потанино – Козырево на запрещающий сигнал светофора, врезался в грузовой локомотив. Машинист пытался предотвратить столкновение: заметив на путях автомобиль, он подал водителю звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния аварии избежать не удалось.

От полученных в ДТП травм водитель «легковушки» погиб на месте.

В настоящий момент по факту дорожной аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавим, световая и звуковая сигнализации на переезде в момент ДТП работали исправно. На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.

Копейск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 13.06.13

Председатель Челябинского уставного суда о работе челябинских чиновников: «Неуважение к суду, к другим участникам процесса». / В отношении главы южноуральского поселка, отдавшего муниципальную квартиру своей дочери, возбудили уголовное дело. / Жительница Миасса повисла на окне, пытаясь вылезти из окна пятиэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках