российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в двух серьезных ДТП пострадали шесть человек Две машины встретились в кювете

В окрестностях Челябинска в двух дорожных авариях пострадали шестеро. Один из автомобилей столкнулся с другим кювете.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ночью 13 июня на автодороге Челябинск – Екатеринбург у автомобиля «Пежо» лопнуло колесо. Иномарка вылетела в правый кювет и врезалась в металлический столб с рекламным щитом.

В результате ДТП в больнице от ран скончался 24-летний водитель автомобиля. Два его пассажира получили тяжелые травмы.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Долгодеревенское – Челябинск. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 во время обгона выехал на полосу встречного движения и, чтобы не столкнуться с двигающимся навстречу автомобилем «Лада Калина», рванулся на обочину и съехал в кювет. Однако водитель «Калины» во избежание столкновения тоже слетел в кювет, где машины и «встретились».

Водитель «десятки» с переломами и ушибами мягких тканей был госпитализирован в ГКБ № 3. Водителя и женщину-пассажира «Лады Калины» также отправили в больницу с различными травмами.

По данным ДТП проводятся проверки.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.06.13

Уголовное дело главы Полетаево, подозреваемого в разбое, возвращено обвинителям. / Южноуральские стекольщики, устранявшие последствия падения метеорита, до сих пор не получили 52 миллиона рублей. Заплатить обещают через месяц. / Жителя Челябинска будут судить за двустволку, найденную в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках