российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщину от грабежа ненароком спас сосед

В Агаповском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении разбоя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе правоохранительных органов, инцидент произошел 10 июня в частном доме поселка Гумбейский. Неизвестный мужчина в маске проник в дом, в котором, на тот момент, находилась 67-летняя женщина. Угрожая ей ножом, он требовал отдать все деньги. Однако шум в доме потерпевшей услышал сосед. Он вышел во двор и увидел в окне мужчину в маске. Заметив, что его обнаружили, преступник сбежал с места преступления, выпрыгнув из окна.

Подозреваемым оказался неработающий, злоупотребляющий спиртными напитками местный житель. Он признался, что ранее уже похищал у потерпевшей продукты питания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.06.13

Павел Астахов попросил руководство Челябинской области разобраться с «карательной психологией» в детдоме Миасса. / В Челябинске заказчик благодаря дымоходу и печи возвратил потраченные на строительство дома 1,2 миллиона рублей. / Южноуральский ветеран Великой Отечественной войны лишь через суд добился от чиновников положенной жилищной субсидии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках