российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У жителя Озерска отвалилась нога И он выбросил ее в мусорное ведро

У жителя Озерска, не лечившего атеросклероз, отвалилась нога. Он ее выбросил в мусорное ведро.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в руки озерских медиков попал пациент, оставшийся без ноги вследствие хронического заболевания. Озерчанин страдал облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей. Сначала он лечился от своей болезни, а затем пустил ее на самотек.

«Скорую» мужчина вызвал только тогда, когда конечность окончательно отсохла, сообщает «Озерский вестник». Ногу медики обнаружили в мусорном ведре, только из-за беспомощности озерчанин не успел отправить ее на свалку.

Врачи почистили пациенту рану и провели все мероприятия для того, чтобы исключить интоксикацию организма.

Озерск, Челябинская область, Иван Любимов

Озерск, Челябинская область. Другие новости 14.06.13

Медсестры Ашинской центральной горбольницы написали письмо губернатору и прокурору. Главврач прибавил к мизерной зарплате «издевательскую» надбавку в 1,5 тысячи рублей. / На Южном Урале установили монумент адвокату, засудившему игуменью и защитившему зачинщиков Морозовской стачки. Он завораживал судей цитатами из священного писания и ссылками на учения святых отцов. / 3 тысячи жителей Аши почти месяц живут без горячей воды. Котельную отключили от газа и электричества за долги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках