российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится международный турнир по четырем единоборствам

На этой неделе в Челябинске пройдет международный фестиваль единоборств «За Россию!». Мероприятие будет посвящено Дню молодежи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, 26 июня во дворце спорта «Юность» лучшие представители боевых искусств сразятся за победу в рейтинговых и титульных поединках.

В четырех зрелищных единоборствах – кикбоксинге, тайском боксе, профессиональном боксе, микс файте – сойдутся семь пар спортсменов. Они будут защищать честь четырех стран: Казахстана, Франции, Ганы и России.

«За Россию!» будут выступать: профессиональный боксер Константин Пономарев из Миасса, в главном бою вечера он поборется за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC; челябинский тайбоксер Хаял Джаниев проведет супербой с казахом, призером чемпионата мира Талгатом Баймухамбетовым; чемпион мира и Европы среди любителей Ильназ Сайфуллин из Челябинска сразиться за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии ISKA.

В микс файте выступит перспективный челябинский боец-тяжеловес Михаил Газаев.

Отметим, помимо основного действия на ринге, публике представят шоу-программу и необычные выходы бойцов на арену.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.06.13

В Красноармейском районе третий день ищут 14-летнего мальчика. / Житель Миасского на глаза у ребенка зарезал собаку приятеля. / 76 южноуральцев получили 100 баллов на ЕГЭ по химии. По литературе средний балл ниже прошлогоднего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках