российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Убийце и насильнику 7-летней девочки из Нязепетровска грозит пожизненный срок

В Челябинской области уголовное дело факту изнасилования и убийства Дарьи Сазоновой передано в суд. Напомним,7-летняя Даша пропала 14 августа 2012 года. Первоначально родители предположили, что у дочери, страдающей эпилепсией, мог случиться приступ. На поиски пропавшей девочки бросились сотрудники полиции ,а также порядка 150 местных жителей. Девочка была найдена мертвой на следующей день, на теле погибшей обнаружены следы сексуального насилия. Экспертиза официально подтвердила этот факт. По подозрению в убийстве был задержан сосед семьи Сазоновых. Первоначально он выступил в роли свидетеля, утверждавшего, что видел, как ребенок шел в сторону леса. Но труп девочки нашли у него во дворе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе СК России по Верхнему Уфалею, на прошлой неделе мужчине предъявили обвинение. «Батраков обвиняется в убийстве малолетнего, а также в убийстве с целью сокрытия изнасилования ребенка, не достигшего 14 лет. Кроме того, обвиняемый уже имеет судимость за совершенное ранее изнасилование малолетнего», – сообщил заместитель начальника следственного отдела СК России по Верхнему Уфалею Алексей Миронов. Обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело по громкому убийству 7-летней девочки из Нязепетровска передано в Челябинский областной суд. Добавим, за совершенное преступление Батракову грозит пожизненное заключение.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Юлия Мингазова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 01.07.13

В Челябинске будущий юрист украл из магазина виски и буженину. На суде он предоставил грамоты и благодарности за участие в олимпиадах. / На озерском кладбище сухие деревья задавили памятники и оградки. Местные власти: «Если деревья повалила стихия, восстанавливайте ущерб за свой счет». / В южных районах Челябинской области зафиксирована засуха (ВИДЕО). Остальные готовятся к нашествию саранчи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках