российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Временно исполняющим обязанности начальника южноуральской миграционной службы назначен подполковник из Екатеринбурга

Назначен временно исполняющий обязанности начальника управления ФМС России по Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФМС России по Челябинской области, временным руководителем стал заместитель начальника управления и начальник отдела иммиграционного контроля УФМС России по Свердловской области Юрий Безбородов.

40-летний подполковник внутренней службы в 1997 году окончил Екатеринбургскую высшую школу МВД. Работал оперуполномоченным отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков КМ ГУВД Свердловской области, затем инспектором отделения паспортной работы управления паспортно-визовой службы ГУВД.

С 2006 – 2010 года занимал руководящие должности в УФМС России по Свердловской области. С 2010 года работает заместителем начальника УФМС России по Свердловской области.

Напомним, прежний начальник миграционной службы Челябинской области Сергей Рязанов находится под следствием по обвиняемый в получении взятки. Он подал раппорт на увольнение.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.07.13

На Южном Урале ожидаются ливни с грозами и штормовым ветром. / Жительницы Челябинской области решают семейные проблемы с помощью ножей. / В Челябинской области зафиксировано 185 случаев бешенства у животных. В регионе продолжает действовать режим ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках