российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском детском саду сгорел пищеблок Еду будут привозить из соседнего детсада

В копейском поселке Бажова почти неделю не работает детский сад из-за пожара в пищеблоке.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Копейска, возгорание в хозяйственном корпусе детского сада №31, расположенного на улице Голубцова в поселке Бажова, случился ночью 6 июля. Огонь перекинулся на здание с соседнего участка, где загорелась баня.

В результате пожар полностью уничтожил деревянный чердак хозяйственного корпуса, в котором размещены пищеблок, прачечная, складские помещения, театральная и сенсорная комнаты.

Основное здание детского сада не пострадало.

Отметим, из-за пожара дошкольное учреждение не работает. Однако с 15 июля дети вновь смогут посещать детсад. Горячее питание будет поступать из соседнего дошкольного учреждения, где есть ресурсы для дополнительного приготовления пищи. Будет разработано специальное меню для того, чтобы продукты не портились в процессе транспортировки.

В настоящее время ведется работа экспертной группы по оценке причинённого ущерба. Также решается вопрос о том, что делать с пострадавшим зданием: ремонтировать или заменить на модульный блок.

Копейск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Копейск, Челябинская область. Другие новости 11.07.13

ММК лидирует в секторе плоского проката. / «Чем эффективнее работаешь, тем чаще просят поделиться» – интервью с полпредом Игорем Холманских. ВИДЕО. / В Чебаркульском гарнизоне, где за полгода от пневмонии погибли трое военнослужащих, выявили нарушения карантинного режима. И недостатки в организации питания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках