российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Несовершеннолетние жительницы Южного Урала ответят перед судом за жесткое убийство

Две 15-летние жительницы Южного Урала предстанут перед судом за убийство знакомого.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, инцидент произошел в конце августа 2012 года. Две пятнадцатилетние девушки распивали спиртное в квартире у своего знакомого в Миассе. Между ними возникла ссора, во время которой девушки напали на хозяина квартиры и жестоко избили его. Схватив нож, они нанесли жертве множественные удары в область головы и тела, а затем задушили.

На следующий день одна из девушек явилась с повинной в городской отдел полиции и дала признательные показания.

Подросткам предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц». Уголовное дело передано в суд. Несовершеннолетние убийцы могут отправиться за решетку на срок до 10 лет.

Челябинская область, Елена Катина

Челябинская область. Другие новости 17.07.13

Челябинка выбросила годовалую дочку с балкона?. Девочка упала со второго этажа. / 17 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Златоусте работники АТП обвинили главу округа в ликвидации автопредприятия. И попросили помощи у областных властей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках