российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Упавшая с балкона в Челябинске девочка получила травму головы

У ребенка, упавшего с балкона в Челябинске, врачи диагностировали травму головы.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве здравоохранения Челябинской области, пострадавшую девочку перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы №3. По словам врачей, она находится в сознании, все жизненные показатели ребенка в норме. У пострадавшей диагностирована черепно-мозговая травма легкой степени. В больнице ждут бабушку девочки, которая будет за ней присматривать во время лечения.

Напомним, 16 июля с балкона второго этажа одного из домов по улице Головницкого выпала годовалая девочка. По словам очевидцев ребенка могла выбросить 27-летняя мать.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.07.13

Около 4 тысяч южноуральцев призваны в армию. Военные: нарушений в военкоматах не выявлено (ВИДЕО). / Один из южноуральцев, пострадавших при крушении вертолета МИ-8, возвращается домой. Состояние второго пока тяжелое. / Несовершеннолетние жительницы Южного Урала ответят перед судом за жесткое убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках