российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
46-летний южноуралец изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь

Южноуралец изнасиловал свою 14-летнюю дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, вечером 15 июля 14-летняя девочка с разрешения матери уехала в Екатеринбург со своим 46-летним отцом.

Мужчина проживал отдельно от семьи, и в этот день они поехали провожать его друга в аэропорт. На обратной дороге, со слов девочки, отец совершил в отношении нее насилие, после чего привез ее домой и скрылся.

В настоящее время мужчина находится в розыске. По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.07.13

В Уйском районе депутат в поисках виновника ДТП едва не задушил судебного исполнителя. Подозреваемый: Районные власти мстят за прокурорскую проверку. / В США намерены снять обвинения с Майкла Крейвера, осужденного за убийство южноуральского сироты Ивана Скоробогатова. Адвокат: «Подзащитный, имея пометку об уголовной ответственности, не может найти достойную работу…». / Мэр Троицка обнаружен в ИВС Коркино. В учреждении выявлены грубые нарушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках