российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск-Троицк в результате столкновения двух иномарок погиб 3-месячный ребенок Еще трое пассажиров доставлены в больницу

В Челябинской области изношеный рисунок протектора колес автомобиля погубил 3-месячного ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сегодня в 11:20 на 40-м километре автодороги Челябинск-Троицк 40-летний водитель Renault Sandero, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулся с Lifan Solano.

В результате дорожной аварии погиб 3-месячный пассажир Renault. Еще трое пассажиров получили многочисленные травмы. При осмотре места аварии установлено, что отец погибшего младенца управлял автомобилем с изношенным рисунком протектора задних колес. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств дорожной аварии. Отметим, что погибший ребенок перевозился в машине без специального автокресла-люльки.

Челябинская область, Юлия Димова

Челябинская область. Другие новости 17.07.13

46-летний южноуралец изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь. / В Уйском районе депутат в поисках виновника ДТП едва не задушил судебного исполнителя. Подозреваемый: Районные власти мстят за прокурорскую проверку. / В США намерены снять обвинения с Майкла Крейвера, осужденного за убийство южноуральского сироты Ивана Скоробогатова. Адвокат: «Подзащитный, имея пометку об уголовной ответственности, не может найти достойную работу…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках