российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Среди южноуральских пенсионеров выберут лучших «юзеров»

В Челябинске пройдет региональный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, чемпионат проводится с целью привлечения пожилых людей к изучению компьютерных технологий.

В рамках чемпионата, участники должны выполнить домашнее задание в программе PowerPoint, продемонстрировать работу в программе MS Office Word. Также оцениваться будет умение пользоваться сайтом Сбербанка, порталом государственных услуг, электронными поисковыми системами.

Финал регионального чемпионата состоится 25 июля. По его итогам будет сформирована областная команда для участия в III всероссийском чемпионате, который пройдет в Ульяновске 5 сентября.

Заявки на участие принимаются до 22 июля 2013 года в оргкомитете по телефону 8(351) 263-37-57 или по электронной почте znanie74@list.ru.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.07.13

Жители Златоуста могут остаться без горячей воды из-за долгов местных коммунальщиков. / На трассе Челябинск-Троицк в результате столкновения двух иномарок погиб 3-месячный ребенок. Еще трое пассажиров доставлены в больницу. / 46-летний южноуралец изнасиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках