российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы без энтузиазма отнеслись к голосованию в проекте «Россия 10» Аркаим на 61 месте, Пороги – на 66-м

По предварительным результатам голосования южноуральские памятники природы не вошли в десятку лучших в проекте «Россия 10».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день историко-культурный центр «Аркаим» расположился на 61 месте в рейтинге – за него проголосовало 9 тысяч двести тринадцать человек. Чуть ниже – на 66-м месте расположилось урочище «Пороги» с пятью тысячами триста восемьдесят тремя голосами.

Всего же во втором туре проекта «Россия 10» принимают участие 80 памятников природы, архитектуры и культуры нашей страны. Из них в финал пройдут лишь 30.

Голосование проводится на сайте проекта «Россия 10» до 2 сентября. Южноуральцы могут оставить свои голоса на сайте WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ через отправку СМС. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP три раза. Каждый из голосующих получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Ограничений по СМС-голосованию нет.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.07.13

Под Челябинском перевернулась фура с бананами. / На Южном Урале разрабатывают систему, обеспечивающую безопасность на дорогах. / В Карабаше выявлен самый высокий показатель годности призывников. А в Трехгорном – самый низкий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках