российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские парламентарии обвинили председателя собрания депутатов в дестабилизации политической обстановки И обратились с письмом к губернатору

В Миассе 20 депутатов обратились к главе области с просьбой разрешить конфликт между главой администрации и председателем собрания депутатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», открытое письмо южноуральскому губернатору миасские депутаты считают единственным способом выразить озабоченность и тревогу об искусственно созданной политической ситуации. Парламентарии заявляют о дестабилизации политической обстановки в округе, вызванной деятельностью главы округа Игоря Войнова. «На сегодняшний день вновь под вопросом дальнейшая работа главы администрации. Причем речь идет о практически единоличном стремлении главы округа уволить главу администрации Виктора Ардабьевского», – заявляют депутаты.

По мнению авторов обращения, главным в ситуации является даже не вопрос превышения главой округа своих полномочий, а невозможность сработаться с уже третьим руководителем администрации. Как выяснилось, «обижает» Войнов и самих депутатов:

«Со стороны Игоря Войнова мы не видим желание наладить конструктивное взаимодействие не только с главой администрации, но и с собранием (…) Глава округа позволяет себе публично упрекать депутатов в том, что их не интересуют проблемы Миасса», – говорится в официальной сообщении.

В свою очередь, подписавшиеся под письмом депутаты признают, что объективных предпосылок для сложившейся ситуации в округе на самом деле не существует.

Миасс, Челябинская область, Юлия Димова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 17.07.13

Лидер действовавшей на Южном Урале международной наркогруппировки приговорен к 9,5 годам тюрьмы. / Южноуральцы без энтузиазма отнеслись к голосованию в проекте «Россия 10». Аркаим на 61 месте, Пороги – на 66-м. / Под Челябинском перевернулась фура с бананами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках