российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска неожиданно обнаружил у себя дома квартирантов

Копейчанка сдала квартиру своего знакомого, похитив у него ключи.

Как сообщили «Ноовму Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в апреле текущего года женщина выпивала в компании своего знакомого и похитила у него ключи от квартиры. Затем через объявление в газете она нашла нуждающихся в жилье и сдала им квартиру товарища, получив 9 тысяч рублей в качестве оплаты. Однако через два дня объявился хозяин квартиры и потребовал освободить её.

За мошенничество суд приговорил женщину к 1 году 10 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Кроме того, суд удовлетворил исковые требования потерпевшей о взыскании с осужденной суммы причиненного ущерба.

Копейск, Челябинская область, Елена Катина

Копейск, Челябинская область. Другие новости 22.07.13

В Челябинске ограждение остановок специальными заслонами от автомобилей начнется с улицы Доватора. / В Челябинске отремонтируют неработающие «ливневки». / В Челябинске задержали банду, нападавшую на ювелирные магазины. Почти все бандиты – несовершеннолетние. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках