российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, впавшая в кому на отдыхе в Турции, скончалась в больнице

Жительница Челябинка, пережившая на курорте инсульт, скончалась после операции в турецком госпитале.

Как уже сообщал «Новый Регион», ночью 21 июля в одном из клубов Алании 43-летняя Наталья Потапова в разгар вечеринки потеряла сознание. Приехавшие по вызову турецкие медики выявили у женщины инсульт и ввели челябинку в искусственную кому. Сразу после случившегося представители страховой компании заявили дочери клиентки о том, что у туристки найдено большое количество алкоголя в крови, а, значит, данный случай не является страховым. Однако страховщики не смогли предоставить соответствующие анализы, а после того, как выяснилось, что алкоголь в крови у женщины отсутствует, согласились покрыть страховку.

Между тем, челябинка была переведена в центральный госпиталь Алании. В прошлый четверг женщине сделали операцию, однако через два дня, 28 июля, челябинка скончалась в турецкой больнице. Напомним, дочь туристки утверждает, что у ее матери никогда не возникало проблем с сердцем и сосудами, женщина имела хорошее здоровье и уже не раз отдыхала в Турции.

Тело погибшей будет доставлено в Челябинск спецбортом МЧС России в ближайшие дни.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.07.13

На Южном Урале удалось удержать закупочные цены на молоко (ВИДЕО). А отсутствие мясного техрегламента дестимулирует качество продукции. / В Челябинской области более 2 миллиардов рублей направят на модернизацию дошкольного образования. Планируется создать 8 тысяч дополнительных мест в детсадах. / Челябинский областной суд разъяснил, почему не выдает исполнительный лист военной авиабазе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках