российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое магнитогорцев изучили все секреты марихуаны добычи в Интернете и отправились в поле Там их «повязали»

В Челябинской области на перегоне станции Цементный завод за хранение наркотиков задержаны трое жителей Магнитогорска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России по Челябинской области, в момент задержания у парней изъято 3 пакета с наркотическим веществом весом 500 граммов каждый. Парни заявили полицейским, что друг с другом не знакомы, коноплю до сих пор не пробовали, но, решив попробовать, предварительно изучили в Интернете все секреты добычи наркотиков, после чего отправились в поле. Известно, что один из задержанных является студентом горного института, второй уже имеет высшее образование, а третий не учится и не работает.

В настоящее время изъятые пакетики направлены на исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Димова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 29.07.13

В Челябинске застройщики вновь обманывают дольщиков. / Карталинские чиновники не читают федеральных законов и не знают мировую историю. / Челябинка, впавшая в кому на отдыхе в Турции, скончалась в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках