российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске 25-летняя парашютистка повисла вниз головой на березе

В Копейске парашютистку во время прыжков унесло ветром на березу. Девушка провисела на дереве верх ногами полчаса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре противопожарной службы Челябинской области, 27 июля в 18:30 на пульт дежурного пожарной части №210 поселка Октябрьский поступил звонок из аэроклуба «РОСТО». Заместитель директора клуба сообщил о том, что в поселке Калачево во время прыжков одну из парашютисток сдуло ветром. Через несколько минут дежурный караул с представителями аэроклуба пустились на поиски потерявшейся девушки. Ехать пришлось по бездорожью в лес. Прибыв на место, огнеборцы обнаружили парашютистку, висевшую на березе, в 20 метрах над землей вниз головой. С помощью трехколенной лестницы не удалось подобраться к девушке – мешали ветки, одному из пожарных пришлось еще 4 метра лезть по стволу и веткам. Он помог спортсменке перевернуться и спуститься вниз.

Как оказалось, 25-летняя спотсменка, провисев на дереве почти полчаса, не получила никаких травм. Но острых ощущений уж точно получила больше, чем от простого прыжка.

Копейск, Челябинская область, Юлия Димова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 29.07.13

Южноуральские археологи нашли останки женщины и семерых детей в кургане примитивной культуры эпохи бронзового века. / Ученый из Бельгии назвал открытый им астероид «Чебаркуль». / Челябинцы нашли способ решить проблему выбросов (ВИДЕО). «Поселить руководителей предприятий рядом с санитарной зоной или пусть оплачивают ущерб каждому горожанину». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках