российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе

В Челябинске школьница попала под колеса автобуса на «зебре».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось 29 июля в 20:30 на улице Героев Танкограда. Водитель автобуса «Пежо» совершил наезд на 10-летнюю девочку, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии ребенок с ушибами кистей рук направлен на амбулаторное лечение.

Еще один ребенок-пешеход пострадал 29 июля в Ленинском районе, на улице Гагарина. Водитель «Тойоты Марк 2» сбил 12-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Юный челябинец с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами был доставлен в больницу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.07.13

Руководство челябинской аптечной компании скрыло от налогов 87 миллионов рублей. / В Челябинской области в 2 раза выросли показатели сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний (ВИДЕО). На первое место выходит рак кожи. / В отношении челябинского оппозиционера, свидетеля «болотного дела», возбудили уголовное дело. За применение насилия в отношении представителя власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках