российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
О Таганае расскажут в киноцикле «Заповедная Россия»

В южноуральском парке Таганай сняли фильм из цикла о природе России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, с 23 июля работу над фильмом в самых живописных местах парка вела съемочная группа телеканала «Моя планета». За это время были запечатлены Большая каменная река, Большой Таганай и виды Дальнего Таганая. Кинолента расскажет об одном дне из жизни национального парка.

Создатели фильма использовали съемку с самолета с закрепленными камерами GoPro. Также использовалась цейтраферная киносъемка, то есть длительные и медленные процессы можно просмотреть за очень короткое время.

Южноуральцы смогут увидеть фильм после новогодних праздников.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.07.13

Миасс оккупировали фальшивые «полицейские». / Около детской площадки в Озерске разгуливал паук-птицеед. За месяц он стал третьим представителем экзотической фауны, отловленным спасателями. / Жительница Южного Урала не успела дойти от колонии до дома. И снова угодила под статью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках