российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Чебаркуля сдал в металлолом фрагменты боеприпасов, добытых на военном полигоне

В Чебаркуле в пункт приема металлолома местный житель сдал фрагменты боеприпасов с подозрительным порошком внутри.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», сообщение в дежурную часть отдела полиции поступило от владельца металлоприемки. Горожанин сообщил, что днем к нему приехал мужчина, попросивший принять у него металлолом. Однако после детального осмотра металлического хлама приемщик обнаружил донца от снарядов с капсюлями, а также несколько металлических трубок с розовато-желтым порошком внутри.

Полицейские установили личность человека, сдававшего металлический лом. Мужчина признался, что специально ездил за фрагментами боеприпасов на Чебаркульский полигон с целью выручить деньги.

В настоящий момент проводится исследование фрагментов на наличие в них взрывчатого вещества.

Чебаркуль, Челябинская область, Юлия Димова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 30.07.13

Южноуральские инвалиды смогут прокладывать свой маршрут через приложения на мобильных устройствах. Если, конечно, смогут выйти из дома (ВИДЕО). / В Нагайбакском районе птицефабрика, игнорируя прокуратуру, продолжает загрязнять реку сточными водами. / О Таганае расскажут в киноцикле «Заповедная Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках