российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске суд оставил в должности чиновника, фигурирующего в уголовном деле о хищении бюджетных средств

Озерский городской суд оставил на посту начальника управления по физической культуре и спорту Константина Барышева, подозреваемого в растрате 300 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня, 30 июля, суд рассмотрел ходатайства управления МВД Озерска и администрации округа об отстранении Барышева от должности. Однако суд оставил главу ведомства на занимаемом посту, сообщает Интернет-портал Ozersk74.ru.

Отметим, 29 июля по решению суда от занимаемой должности был отстранен директор муниципального бюджетного учреждения «Арена» Андрей Плотников. Оба чиновника являются фигурантами уголовного дела по факту растраты бюджетных средств.

Как уже сообщал «Новый Регион», 28 марта текущего года в администрации Озерска проходили «оперативно-следственные мероприятия». Обыски проводились в кабинетах начальника управления по физической культуре и спорту, а также директора МБУ «Арена». Сотрудники ФСБ и ОБЭП интересовались финансово-хозяйственной документацией в рамках ранее возбужденного дела по факту растраты 300 тысяч рублей.

Озерск, Челябинская область, Юлия Димова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 30.07.13

В Троицке запретили строительство автомагазина на территории памятника архитектуры. / 10-летняя девочка попросила южноуральского детского омбудсмена защитить ее от отца. / В России ведется планомерная деэкологизация (ВИДЕО). Российское правительство не стремится к улучшению экологической ситуации в стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках