российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают владельца брошенного автомобиля Местные жители приспособили транспорт под мусоросборник

В Ленинском районе Челябинска жители одного из домов выбрасывают мусор в заброшенный автомобиль.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, необычный контейнер расположился во дворе дома №12 по улице Гагарина. На протяжении длительного времени там стоит разукомплектованный автомобиль, в который сбрасываются отходы.

Жильцы дома по этому поводу неоднократно обращались в ООО «КБС Сервис», обслуживающую придомовую территорию, однако никаких мер управляющей компанией не принималось. Из-за бездействия организации городская прокуратура внесла ее руководителю представление об устранении выявленных нарушений. В результате за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по уборке и содержанию придомовой территории мастеру эксплуатационного участка объявлен выговор. Мусор из разукомплектованного автомобиля был убран. Сейчас разыскивается собственник транспорта, чтобы вывезти необычный контейнер со двора.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 07.08.13

На Южном Урале отмечается спад в строительной сфере. / В Челябинске менеджер по туризму обманула 27 человек. / В Челябинской области мужчина погиб, упав с балкона 5 этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках