российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На «ММК МЕТАЛУРЖИ» прекращена забастовка

Руководство металлургической компании MMK Metalurji, дочернего общества ОАО «ММК» в Турецкой Республике, сообщает, что в переговорном процессе с отраслевым профсоюзом Celik–Is достигнута договоренность о прекращении забастовки работников компании и возобновлении деятельности на производственных площадках в Искендеруне и Стамбуле.

Напомним, забастовка началась 19 июля по инициативе турецкой профсоюзной организации «Челик-Иш», уполномоченной защищать интересы работников металлургической отрасли.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, поздним вечером 6 августа сторонам удалось прийти к соглашению по всем спорным пунктам Коллективного договора, включая размер заработной платы и дополнительных выплат.

В компании отметили, что в непростом переговорном процессе был найден разумный, взаимопреемлемый компромисс в интересах всех участников переговоров. Таким образом, забастовка, инициированная профсоюзом, официально прекращена. Предприятия MMK Metalurji вновь приступают к нормальной работе.

Стамбул – Искендерун – Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Стамбул – Искендерун – Магнитогорск. Другие новости 07.08.13

Участницу реалити-шоу «Дом-2» приговорили к 3 годам колонии. За мошенничество. / Жители центра Челябинска боятся выходить во двор. «Там собирается много мух и крыс». / Челябинцы хотят жить за городом. Предложение пока не поспевает за спросом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках